アウディ WSP ITALY W562 18インチ ホイール A4 A5 他
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! アウディ WSP ITALY W562 18インチ ホイール A4 A5 他
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 8ポイント獲得
イタリア製のアルミホイールメーカー18インチサイズでのデザインは、極希少です。エンケイ PF01 17インチ 4本セット。リム傷一切ございません!送料着払い(2個口)ですが、引き取りOKです!ちなみに、19インチホイールは、タイヤが薄くなり乗り心地が大きく下がります。専用❗️スバルレガシィB4純正18インチアルミホイール☆流用可能品❗️。こちらは、扁平率60(Q5、Q3)位までのタイヤを履けます。ランドクルーザープラド純正ホイール17インチ 1本。なお私は、A4・A5でタイヤ扁平率50にしてました。いそぴー様 ワークホイール 18インチ。車高を下げなくても、フェンダー隙間が埋まり最高ですが、なによりも、乗り心地だと思います。①NeoxP 150 ランドクルーザープラド純正 17in 7.5J+25。タイヤ幅は、235がお勧めです。①おそま SUZUKI ジムニー純正 ホイール16インチ (A0370)。Audi 純正品ホイールキャップ付き、温水で手洗い洗浄済み、WAX済みで直ぐに使っていただけます。スズキ 15インチ 純正アルミホイール ソリオ。PCD 112 mmリム幅 8.0JETインセット31(数字が小さいほど外側に出ますネ)(ちなみにA5純正は27ですので、-4mm内側ですね、でもキャリパーに当たりません)ハブ径66.5mm〜66.6mmA4 A5 A6 TT A7 Q5 Q3フォルクスワーゲンゴルフトゥーランアウディ WSP ITALY W562 18インチ ホイール PCD 112 8J ET31 ハブ径66.64 A4 A5 A6 A7 Q5 TT ゴルフ OK 5H PCD112 AUDI アルミホイール