金子眼鏡 KC-25 DEMI セルロイド
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 金子眼鏡 KC-25 DEMI セルロイド
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 8ポイント獲得
金子眼鏡のKC-25です。IL BISONTE レザー メガネケース グリーン◇。クラシカルなスクエア型のセルフレーム。極美品 ルイヴィトン メガネケース モノグラム 老眼鏡 エテュイリュネット。生地はセルロイド製で、その質感、ツヤ、発色は素晴らしく高級感があります。メガネ 眼鏡 サングラス チェーン ネックレス silver シルバー 925。天地幅が浅くかなりシャープな印象です、軽く、鼻当てはクリングス(可動式)仕様ですので、調整幅がありますので、掛けやすくなっております。Smartclean VISION-1 超音波洗浄機。職人による手造りのフレームです。Oakley スポーツサングラス グラデーションレッド。フレーム材質 セルロイドレンズ縦幅29mmレンズ横幅48mmレンズ間鼻幅17mmフレーム正面全体幅131mmフレーム耳かけ部分140mm