新品未使用Kansai 空調服 高出力ファンユニット&バッテリーベスト  セット
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
Kansaiの空調服用の高出力ファンユニットとバッテリーセットとベストのセット。新品未使用ですので、どうぞよろしくお願いします。ベスト別売りなど希望ありましたらお伺いします。HxHxページ。- ブランド: Kansai- モデル名: 空調服- ファンユニット: HIGH POWER FAN UNIT- バッテリー: HIGH POWER BATTERY 12VベストサイズはSです。AC09 Li-ionバッテリー&ファンユニットセット。空調服 バートル BURTLE リチウムイオンバッテリー 17V 19V 充電器。何か質問等ございましたらご質問下さい。ICEMAN PRO X 冷却ベスト 2024年モデル 5200mAh。空調服 スターターキット 25V。#空調風神服#空調服