こうき品 x 10
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! こうき品 x 10
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 7ポイント獲得
高品質な12Vバッテリーで、約45時間の持続力を誇ります。- 電圧: 12V- 使用時間: 45時間- 製造国: 日本製- 最大電圧: MAX12V- 持続力: 約4.5時間- その他の特徴: 高品質ご覧いただきありがとうございます。。haru バートル 17Vファン&15Vバッテリー。サンエス 空調風神服 ファン バッテリーセット