HOPI/ホピ族バングル
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! HOPI/ホピ族バングル
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
ご覧いただきありがとうございます。【状態】表面に経年によるくすみがあります。※一般的なシルバー磨き(クロス)のみでの美装なので、他薬品など使えば綺麗になるのかもしれません(自己責任でお願いします)※インディアンジュエリーはハンドクラフトなのでゆがみ・ずれ等がある場合があります。商品状態については注意を払っておりますが細かい傷が気になる方神経質な方の購入はお避け下さい。※すり替え防止のため、購入後のキャンセル返品は一切お受けしませんので、ご了承頂きますようよろしくお願いいたします。ルイヴィトン ブレスレット。【素材】Sterling Silver【サイズ】幅9mmシルバーの厚み1.7mm内周137mm開口部32mm【購入地】ニューメキシコ州アルバカーキ※素人採寸のため多少の誤差はご理解いただきますようお願いいたします。vivienne westwood ブレスレット。カレンシルバー大ぶりビーズごつめブレスレット 20.5cm。また6枚目の写真の様に薄くシミがある為お安めに値段を設定しています。GOLDEN RATIO MFG.CO.シルバーチェーンブレスレットttaggg。ティファニー TIFFANY フィガロチェーン ブレスレット SV YG コンビ。※その他の状態を気なさる場合はコメントにてお写真の追加依頼など対応いたします。TOM WOOD トムウッド Frankie フランキー ブレスレット 7.7。フリーアンソニーデザイン バングルとチェーンセット。また商品画像(画像追加依頼)などご確認の上、ノークレーム、ノーリターンでお願いいたします。bazo1199 Forever 27club ブレスレット 黒。BLESS クロスチェーンブレスレット ゴールド。カラー···シルバー系素材···シルバー925付属品···付属品なし傷・変色など···あり