CHANEL サイド リボン モチーフ ココマーク ロゴ サングラス ボルドー
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! CHANEL サイド リボン モチーフ ココマーク ロゴ サングラス ボルドー
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 3ポイント獲得
他にも服飾をたくさん出品しております^^#AIの服屋さん ←商品一覧身長や体重、サイズ感等の質問にはお答えできかねます。LONGCHAMP ヴィンテージフレーム+度入り薄型レンズ+カラーレンズ 未使用。商品詳細はこちらから↓⚫︎商品名シャネルサイド リボン ココマーク サングラス⚫︎サイズ レンズ 幅:58mm ブリッジ幅:17mm フレーム幅:133mm 天地  幅:42mm テンプル :135mm ⚫︎状態 USED レンズ フレーム 傷あり14800