ロジクール MX Mechanical Mini ワイヤレスキーボード 赤軸
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! ロジクール MX Mechanical Mini ワイヤレスキーボード 赤軸
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 6ポイント獲得
ロジクールの「MXシリーズ」のテンキーレスモデル、MX Mechanical Miniです。にじさんじ × ふもコレ キーボード キーキャップ マウスパッド 葛葉。気になる方はご購入をお控えください。monograph notra-PBT製 17mmロープロファイルキーキャップ。Z。【商品の状態】中古品ですが、ほとんど使用しておらずほぼ新品の状態です。【主なスペック】・メーカー:Logicool(ロジクール)・モデル名:MX Mechanical Mini・キーレイアウト:日本語配列、テンキーレス・接続方式:ワイヤレス(Logi Boltレシーバー/Bluetooth)・対応OS:Windows、macOS、Linux、ChromeOS、Android など��・キースイッチ:ロープロファイルメカニカルスイッチ(赤軸)・キーピッチ:19 mm・キーストローク:3.2 mm・押下圧:約55 g・バックライト:白色LED、近接センサーによるスマートイルミネーション対応・電源:内蔵充電式リチウムポリマー電池(USB-C充電)・バッテリー駆動時間:フル充電で最大約15日/バックライトオフ時 最大約10か月(週5日・1日8時間使用の目安)・サイズ:約 312.6 × 131.55 × 26.1 mm・重量:約 612 g・その他機能:マルチペアリング対応(最大3台切り替え)、角度調整スタンド、各種ショートカットキー搭載【参考価格】Logicool公式サイト価格:22,220円(税込)【注意事項】・中古品のため、通常使用に伴う小キズやテカリ等がある場合があります。Lofree ファンデーション ワイヤレス テンキー。し*け様 【極美品】東プレ REALFORCE R3 英語配列 30g ハイブリ。・動作確認済みですが、到着後の環境依存の不具合については対応できない場合があります。