IZ FRONTIER 空調服 アイズフロンティア サイズL 3枚セット
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! IZ FRONTIER 空調服 アイズフロンティア サイズL 3枚セット
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 5ポイント獲得
アイズフロンティアの半袖フード付き空調服になります。全て5回ずつくらい着用しました。よろしくお願いします。サイズは全てLになります。3枚セットになります。中古ですが美品の部類だとおもいます。。【2025業界最強43V/30000mAh】空調作業服 ファンバッテリーセット。アイスマンプロX 2024 バッテリー2個付き。BURTLE バートル 12V 冷却ファン フルセット AC230 空調。ペルチェデバイスセット アイズフロンティア。バートル 17V ※バッテリーのみ。LOGOS 野電 ボディエアコン vツインクール