プロジェクター HP CC500 Promo 3 in 1
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! プロジェクター HP CC500 Promo 3 in 1
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 2ポイント獲得
未使用品です。ソニー モバイルプロジェクター USB給電機能搭載 MP-CD1。外箱に多少の痛みがあります。N*N様 M2e ViewSonic プロジェクター。佐川かヤマトで発送します。WIMIUS P63 プロジェクター ホワイト 美品。値下げ無しでお願いします。最終値下げネビュラカプセル2。大画面でコンテンツを楽しめるプロジェクターとスクリーン、Android TVの3点セットディスプレイ:1LCD・LED光源光源寿命:約20000時間明るさ:500 LEDルーメン / 220 ANSIルーメン解像度・アスペクト比:FHD (1920 x 1080) ・ 16:9スローレシオ:1.25フォーカス:リモコンによる調整インターフェース:1x HDMI、1x Mini-HDMI(本体底部)、1x USB Type-A、1x USB Micro-B (本体底部・電源出力のみ)ネットワーク・ワイヤレス機能:なし電源入力:100-240V 1.7A 50~60Hz ACアダプタ消費電力:85W台形ゆがみ補正機能:4点補正