LINDBERG リンドバーグ now メガネフレーム フルリム
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! LINDBERG リンドバーグ now メガネフレーム フルリム
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 2ポイント獲得
⚠️他サイトにも出品しておりますので突然ページを削除することがございます。ブラックレザー メガネケース ジッパー式。(詳細は写真参照)*付属品なし*サイズ表記サイズ 50◻︎17  レンズ幅 50mmブリッジ幅 17mmテンプル幅 125mm*カラーグリーン×パープルライトグリーン×ピンク人によっては上記のどちらとも取れるお色味をしております。呪術廻戦 JINS コラボモデル 五条悟ver。ご了承下さい。ハズキルーペ 1.6 / 1.85 セット。注意深く検品していますが、あくまで個人保管品です。新品未使用☆ハズキルーペ*ブラックグレー色 1,32倍 ラージ クリアー ケース。。【未使用・美品】JINS MEME(ジンズミーム) スマホ連動ウェアラブルメガネ。ご了承くださいThank you very much for browsing the product. You can buy it immediately. This account only deals with 100% genuine items. Please feel free to take a look.他にも色々出品しております♪#ゆんのshopアイウェア *ブランドLINDBERGリンドバーグ✳︎モデルn.o.w. 6512*状態フレーム:若干の歪みあり鼻パット:若干の小傷ありテンプル:目立った傷や汚れなしデモレンズ:着用に問題ない程度の小傷やスレあり※内側に名入れあり。着用時にはもちろん見えないので問題なくお使いいただけます。おもしろメガネ 吉本 よしもと 2個。杉本 圭 眼鏡 KS-28 定価49500円 黒 ケース付き。*度数の有無あり※度数は私が実際かけてみた際の個人判断です。間違っている可能性もございます。Masaki Matsushima MF-1124 メガネ(度付き) シルバー。新品☆ ピントグラス PG-219-pK【中度レンズ】 老眼鏡/シニアグラス。度数不明の為メガネ屋さんにてご自身でレンズの交換をお願いいたします。コメントなし & 即購入OK※※注意事項※※あくまでもusedとなりますのでこちら理解頂ける方のみでよろしくお願いいたします。ルーペ。ヒプノシスマイク 眼鏡市場 コラボ ディビジョンメガネ 入間銃兎。思わぬところに見落としある可能性がございますが、ご容赦ください。神経質な方・完璧を求める方はご遠慮ください。999.9 フォーナインズ メガネ s-721T