2025年発売BURTLEバッテリー2個ファン1対
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 2025年発売BURTLEバッテリー2個ファン1対
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 1ポイント獲得
2025年発売のBURTLE空調服のバッテリー2個、充電器2個、ファンのセットです。夏前には、値上げしますので、この機会にご検討下さいませ。MAX24Vなので、すごく風量強いです。2025年夏に購入して、ワンシーズンのみの使用なので、バッテリーの持ちも、悪くなっていないかと思います。(計れるものではないので、保証はできません。)ゴールドがめっちゃカッコいいです。最大毎秒105リットルの風量を1時間発揮するハイスペックバッテリー 約4時間の急速充電極力綺麗に拭きあげましたが、現場で使用していたので、細かい傷などはございます。ファンケーブルがないので、別途ご購入下さい。(1500~3000円程だと思います)パッテリー容量:4,900mAh/14.52V(71.5Wh)質量:394g充電時間:約4.0時間稼働時間※1/24V:1時間+18V:約5時間(平均68/L)※218V:2時間+約6時間(平均68/L)※313V:約11時間 8V:約30時間※1 フル充電時の値です。着用条件、環境の違いに応じて稼働時間が異なります。連続稼働時間の誤差は、初期不良の対象とはなりません。※2 24V電圧(風量)は、1時間の使用で自動的に18Vに切り替わり、平均68L/秒で稼働します。※3 18V電圧(風量)は、2時間の使用で自動的に風量調整をし、平均68L/秒で稼働します。24Vパワーバッテリーと防水ブラシレス最大毎秒105リットルの風量を1時間発揮するハイスペックバッテリー 約4時間の急速充電。バートル2025年モデルAC09-1+AC09セット BURTLEファンユニット。BURTLE バートル 17V 空調服 ファンバッテリーセット2022年モデル。キウ KIU 空調服 エアコンディションドベスト 2ND スパッタリング XL。【新品】エアークラフト2025モデル AC09バッテリー(黒)&ファン(ザック)。AC10-1 FAN UNIT & AC10 Li-ion BATTERYセット。XLサイズ 空調服 男性用 ファンユニット2個付き。VOLT COOL 空調服 セーフティーベスト Lサイズ セット 未使用。AC09 24V リチウムイオンバッテリーバートル。空調風神服 24v バッテリー×ファン セット。BURTLE バートル 半袖ブルゾン ネイビー AC2036 3 L。Cuongjp様。【R1415】空調服用 ファンバッテリーセット 28V 40000mAh。AC09 Li-ion BATTERY 24V バートル