現状渡し Sechong エレアコ EA430 CS チェリーサンバースト
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 現状渡し Sechong エレアコ EA430 CS チェリーサンバースト
※17KUBET.COM 限定モデル
Sechong エレアコ EA430 CS チェリーサンバーストスケール 639mmナット幅 42mm現状渡しあまり流通ないメーカーですが綺麗な木目とボディカラーのマッチしたエレアコです。Squier STARCASTER 新品同様品。少し小ぶりなカッタウェイボディで弦高も低く弾きやすい一本です。【希少!】ジャンヌダルク youモデル フェルナンデス。ペグのワッシャリングが無くなってたり割れてる所がありトルクが緩いです。YAMAHA SGシリーズ ヴィンテージ ギター エレキギター ケース付き。この点現状渡しでの販売となります。VOX mark Ⅲ 未使用新品 水色 VOX markⅢ。他の状態は下記をご確認下さい。Epiphone エレキギター★お値下げしました★直せる方。◎状態アンプからの音出しOKVol・EQ共に反応良好ネックほぼストレートフレット残り8割ほど弦高12F6弦2.5mm 1弦1.7mm外装はボディバックに1箇所キズ・ネック2フレット付近グリップ側に1箇所米粒サイズの打痕ありあとは演奏に伴う細かい擦れ程度でおおむね綺麗です。【超美品】Epiphone/エピフォン レスポール Custom Shop。◎付属品本体、ソフトケース※9V電池は付属しません。EPIPHONE  エピフォン ES-175 VS サンバースト。発送はプチプチ包装を施した上でダンボール梱包にて出荷致します。Aria Pro II SB-R60 エレキベース ソフトケース付き。運送便はヤマト、もしくは佐川急便での対応となります。Tokai SS-40 シルバースター。