オークリーox8137A-02ブルーグラデーションサングラスFrogskins
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! オークリーox8137A-02ブルーグラデーションサングラスFrogskins
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 4ポイント獲得
オークリーox8137A-02ブルーグラデーションサングラスFrogskins新品未使用品値引不可アジアンフィットフレーム本体:メーカー純正メガネフレームレンズ:国産社外品サングラスレンズ●モデルox8137A-0255ox8137-02フロッグスキン(メガネフレーム)●フレームカラークリアー●レンズライトブルーグラデーション可視光透過率66%UVカット99%●サイズレンズ55mm 鼻幅17mm テンプル138mm●付属品専用ケース、専用マイクロバッグ、保証書(未記入)、取扱説明書Asia Fit 日本人向けのアジアフィット偏光レンズではありませんOAKLEYオークリーFROGSKINSフロッグスキンサングラス#TKG#TKGのオークリー