おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
※17KUBET.COM 限定モデル
◆MONCLER◆✨割引やお得情報はプロフィールをご覧ください✨日本未発売フレーム在庫限りになります【商品詳細】■メーカー:MONCLER■状態:新品■製造国:イタリア■メンズ / レディース■フレームカラー:ブラック 001■レンズカラー:デモレンズ■付属品:本体、ポーチ、専用クロス、取説、ギャランティカード【寸法】・フレーム正面幅:縦48.5×横135 mm・レンズ横幅:51 mm・鼻幅:17 mm・テンプル長:145 mm※保証あり【プロフィールご参照ください】※装着レンズはデモレンズです。Zoff 柴田ひかりコラボ オーバル型メガネ。使用前に伊達レンズか、度付きレンズにご交換ください※新品のフレームはフレーム調整が必要です。NIKE(ナイキ)ボルテックス/7071/2 メガネフレーム/水色×シルバー。テンプルをたたんで保管することで左右の均衡がくるい歪むことが多くあります。JINS メガネSports Fit!。ご使用前にお近くの眼鏡店でご自身のお顔に合わせ調整いただきご使用ください。Ray-Ban 眼鏡(中古品)。最後までご覧いただきありがとうございます。Ray-Ban RB3016 51021-140 .. ユニセックス。#スタイリッシュ#希少#イタリア製#日本未発売#軽量カラー...ブラック系フレーム素材...樹脂/プラスチック