BURTLE AIRCRAFT  17V、19V空調服用ファンセット
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! BURTLE AIRCRAFT  17V、19V空調服用ファンセット
※17KUBET.COM 限定モデル
2つのファンを搭載したBURTLE AIRCRAFT冷却システム、リチウムバッテリーで多様な出力電圧に対応。COOLIFY 2 ネッククーラー 青 5000mAh暑さ対策4点セット。BURTLE バートルAIRCRAFT  17V、19V空調服用ファンセット#おまとめセット割引こちら即購入、お値引き大歓迎です。空調服用クロダルマAIR SENSOS neo。お値引きに関しては希望にそえない場合もございますので、ご了承下さいませ。新品未使用 サンエス空調風神服 24V 日本製 ファンバッテリー充電器セット。#BURTLE #AIRCRAFT #空調服用ファンセット#バートル