おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 2ポイント獲得
※新型機アクアクロバー【ネオ】用です、旧型とお間違えのないようにお気をつけください!!ナノバブル水素生成機AQUQ CLOVER(アクアクローバー)Sic-330用のマグネシウム合金の互換品4個セットです純度96%のマグネシウム合金板で純正に比べて高純度のマグネシウム板となります大きさ44mm x 17mm x 5mm※サイズは純正品と同じです※お値段は送料込みです※合金板ケースは付属しておりませんので現状のケースをご使用頂く形になります※新品未使用です※商品は日本製の合金です※純正品より約6%マグネシウム純度を高めその他の亜鉛等の金属をバランスよく配合する事で、腐食性や強度は同等の品質を確保したマグネシウム合金を開発しました。CB-SKH6 パナソニック食器洗い乾燥機専用シングル分岐栓 純正。分岐水栓(STKD6) JH9024 タカギ製。※使用中60日目の参考写真は一日5回の水素生成頻度です。——————※いつもご利用頂いております方へマグネシウム原料の高騰のため2025年を目処に10%ほどの値上げを予定しております何とぞご了承くださいませ