Acid Black Cherry マルチリング トゥーリング 指輪二個セット
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! Acid Black Cherry マルチリング トゥーリング 指輪二個セット
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 7ポイント獲得
Acid Black Cherry オリジナルアクセサリー2017年の受注販売のアイテムです。ゆうパケットポストで発送しますのでご了承いただける方のみご購入ください。janne da arcyasu team abcアイテム種別···ピンバッジ。激レア!カークハメットサイン入りメタリカ’89年JAPANツアーポスター!。両方調整可能なフリーサイズ撮影のためだけに開封しました。suchmos The Blow Your Mind 2025 ポスター。矢沢永吉 レディースパーカー(ロゴハート)ブラック M。■オリジナルマルチリングサイズ:リング全長約65mm、直径約14mm(約4号)、幅約4mm、厚み約1.7mm素材:リング/シルバー925(メッキ加工)、石/キュービックジルコニア(クリア・赤)仕様:箱入り■オリジナルトゥーリングサイズ:リング全長約45mm、直径約14mm、幅約4mm、厚み約1.7mm素材:真鍮(メッキ加工)仕様:箱入りジャンル...国内アーティスト国内アーティスト...acidblackcherryおひとつのみ希望の場合は7,000円になります。ずとまよ しゃもじ8本&リングライト6個セット