希少カラー 999.9 フォーナインズ O-10T ホワイト
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! 希少カラー 999.9 フォーナインズ O-10T ホワイト
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 6ポイント獲得
希少カラー 999.9 フォーナインズ O-10T ホワイト受け取り評価まで迅速な対応でお願い致します不変の名作「O-10T」になり、歴代リムレスフレームで最も人気が高いモデルになります。MOSCOT メガネケース 黒 & ヴィンテージ風。ブリッジからテンプルにつながる美しいカーブラインと、ややフォックス気味のシャープなレンズカットが絶妙なデザインになっています。DONT PANIC TYPE-02 FULL 遠近両用+0.50新品未使用品。某大物芸能人さん同型で有名なモデルになります。GENTLE MONSTER Glitz 02 クリアメガネ傷あり最終値下げ。全国の999.9フォーナインズの直営店・取扱店にて、アフターメンテは継続して受けれますので、ご安心下さいませ。跳ね上げ式 メガネ サーモント ブラウンデミ/アンティークゴールド ノーブランド。●商品名/999.9 フォーナインズ O-10T●カラー/ ホワイト希少カラー●レンズ縦幅28mm、レンズ横幅54mm、鼻幅17mm、テンプル長135mmマテリアル:チタン合金 チタニューム正規店 購入品 細部までこだわったしっかりとした作りで飽きも無く長くご愛用頂けるかと思います。り*く様 OAKLEY TUMBLER。 非常に人気アイテムです。CHARMANT Line 日本製 メガネ フレーム チタン 最軽重 48。 ケースはありません。希少未使用 JAPONISM BostonCLUB 度なし眼鏡 ハーフリムメガネ。別ケースにて発送致します。【執事眼鏡×VOLTACTION】渡会雲雀モデル グッズセット。自身にあったレンズ交換お願い致します。金子眼鏡・ACETATE・べっ甲・丸眼鏡・福井鯖江・47□20-144。 数年に数回使用の中古品になります。誰かに貰った頂き物の眼鏡 レンズをわざわざ入れが放置品。神経質な方のご入札はご遠慮願います。MOSCOT ORIGINALS NYC MILTZEN 46口22-145。 すり替え防止のため返品キャンセル不可ノークレームノーリターンとさせていただきます