バートル 中古AC300 Li-ionバッテリー&AC311ファンユニットセット
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! バートル 中古AC300 Li-ionバッテリー&AC311ファンユニットセット
※17KUBET.COM 限定モデル
17VのAC300リチウムイオンバッテリーとAC311ファンユニットのセット、冷却対策に最適。BlueBlue 空調服 Lサイズ。- モデル名: AC300 Li-ion BATTERY- 電圧: 17V- ファンユニット: AC311 FAN UNIT- バッテリータイプ: リチウムイオン- 充電インジケーター: LEDインジケーターご覧いただきありがとうございます。空調風神服 24Vバッテリー&ファン(ななめタイプ)。3シーズン使いました。アイスマンPRO-X  冷水循環の水冷ベスト。(6月〜10月)充電、動作に問題無く動いてますが、中古品にはなりますのでご理解の程よろしくお願いします。40V 30000mAh 空調作業服 ファンバッテリーセット 大風量 空調服。ファンは水洗いOKです。【使用2日のみ】WindCore 冷房服 ブラック 35911-01。