CHARMANT Line 日本製 メガネ フレーム チタン 最軽重 47
おかげさまで開設25周年17KUBET.COM 創業祭
17KUBET.COM
  • 店頭受取
HOT ! CHARMANT Line 日本製 メガネ フレーム チタン 最軽重 47
※17KUBET.COM 限定モデル
    コメリポイント : 5ポイント獲得
コレクション整理の為、出品致します。ご購入につきましては、商品の説明や写真等をよくご確認のうえ、ご購入をお願いします。神経質な方、完品を求める方はご遠慮くださいayameLescaguepard レイバンボシュロム製k14 メガネoakley k18 メガネメガネ 金張りメガネ 金無垢金縁 メガネジャンポールゴルチェ メガネsolakzade メガネアメリカンオプティカルタートオプティカル メガネ Cartier メガネ999.9 メガネよろしくお願いいたします ♪───O(≧∇≦)O────♪。Zoff オンデーズ 度ありメガネ 4本セット ブラック/ゴールド。▼商品の詳細ブランド : Charmant モデル : Line Art 左側 テンプル: Charmant XL1663 RG 52□17ー135mm Titan/ Parts Excellence titan 右側 テンプル: Line Art 135mm made in japanブリッジ : 鼻パット : 重さ:19g付属品 :ケースークロスフレーム: ピンクゴールド色レンズ: ピンク色レンズ度に入り◆サイズ◆フレーム横幅・・・約 136mmレンズ横幅 ・・・約52mmレンズ縦幅 ・・・約40mmブリッジ幅 . . . 約 17mmテンプル全長・・・ 約135mm(計測箇所によって多少異なりますのでだいたいの目安としてお考えください。レンズ度無し アベンチュリン メガネ 「崩壊:スターレイル×Zoff」。aoipapa  MICD LOUPE 拡大鏡 ルーペ 2.5倍 松風。ヴィンテージになりますので経年によるキズ等はありますが、著しい生地痩せ 異臭はございません。☆ FACE a FACE paris ORAGE COL 907 ☆